Совсем скоро, 8 октября, состоится премьера первой серии нового сезона сериала "Американская история ужасов", который называется "Отель". Одну их главных ролей в нем исполнила Леди Гага, поэтому несложно представить, с каким нетерпением ее поклонники ждут грядущего четверга. Вчера некоторым счастливчикам удалось посмотреть первую серию - в Лос-Анджелесе состоялась презентация новых эпизодов. На красной дорожке Леди Гага появилась с женихом Тейлором Кинни. Пара, которая уже давно не выходила в свет, не стеснялась демонстрировать свои нежные чувства друг к другу.

Леди Гага и Тейлор КинниЛеди Гага и Тейлор Кинни поцелуй

Мир с нетерпением ждет необычной свадьбы Леди ГагиТейлор Кинни и леди Гага Американская история ужасов Отель

О предстоящей свадьбе Гаги и Тейлора известно очень мало, но, по словам инсайдеров, состоится она "очень скоро" в доме пары в Малибу. Напомним, что предложение руки и сердца королева монстров получила в самый романтичный день в году - День святого Валентина. К такому важному шагу Кинни готовился очень серьезно и основательно, в основном из-за кольца. Он очень долго искал такое украшение, которое было бы достойно его необычной невесты.

В этот вечер шел снег... Было очень красиво. Я ни на секунду не сомневался в правильности выбора. Я просто знал наверняка. Не было ощущения, что тумблер выключается, свет гаснет,

- рассказал Кинни о помолвке журналу Chicago Tribune. 

Тейлор Кинни и Леди Гага помолвлены

Тейлор Кинни и Леди Гага

Леди Гага Американская история ужасов отель

Что касается сюжета пятого сезона "Американской истории ужасов", то он держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что его местом действия, как несложно догадаться, станет лос-анджелесский отель. Даже после просмотратрейлеров сезона интрига остается нераскрытой. На данный момент создатели приоткрыли завесу тайны только над одной сюжетной линией: в новых сериях зрителей ждет любовный треугольник персонажей Леди Гаги, Мэтта Бомера и Финна Уиттрока.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.