Средства массовой информации взорвала новость о том, что у Кайли Дженнер (18) появился двойник, который схож со знаменитостью до безумия!

Девушку зовут Габриель Уотерс (19) и она прославилась благодаря сходству со звездой шоу «Семейство Кардашьян». Факт сходства трудно отрицать, особенно когда просматриваешь страницу Габриель в Instagram, ощущение, будто листаешь фото Кайли. Девушка решила обратить сходство в свою пользу, и на многих фотографиях воссоздает позу и нарядыКайли. Как признает Габриель, в родном Мичигане все принимают ее за Кайли Дженнер и останавливают для того, чтобы сфотографироваться.

«Когда я начала одеваться, как Кайли, люди стали останавливать меня на улице, и порой мне было даже проблематично пройтись по магазинам, - поделилась Габриель с The Daily Mirror. - Сначала я и не пыталась быть на нее похожей, но когда мои друзья начали замечать наше сходство, то посоветовали одеться и накраситься, как Кайли. Тогда я сама увидела, насколько мы похожи». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.