Причина смерти Бобби Кристины Браун, единственной дочери знаменитой певицы Уитни Хьюстон, установлена. Но из-за судебного запрета эта информация оглашению не подлежит.

По заявлению канцелярии судмедэксперта округа Фултон, запрет на раскрытие деталей был наложен высшим окружным судом. Прокурор округа и департамент полиции города Розуэлл были уведомлены о результатах вскрытия, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Напомним, единственная дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, скончалась 26 июля в больнице штата Джорджия в возрасте 22 лет, до этого несколько месяцев она провела в коме. 31 января Бобби Кристина была доставлена в госпиталь в Атланте, где ее ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких.

Расследование смерти девушки продолжается, при этом ее родственники подозревают в причастности к этому бойфренда Бобби – Ника Гордона.

3 августа Бобби Кристина была похоронена рядом с матерью на кладбище в штате Нью-Джерси.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.