Благодаря своему сходству со знаменитой куклой и необычным снимкам в соцсетях одесская «Барби» Валерия Лукьянова уже обзавелась десятками тысяч поклонников в Интернете. Девушка снимается в фотосессиях для западных глянцевых журналов (в том числе для V Magazine), раздает интервью и читает лекции о здоровом образе жизни и кармической связи с Космосом. И вот теперь Валерия, временно покинувшая неспокойную Одессу и поселившаяся в Приднестровье, откуда она родом, ступила на новую для себя стезю - Лукьянова решила стать модным ди-джеем.

Девушка уже попробовала себя за ди-джейским пультом: свой музыкальный стиль живая Барби определяет как « space disco» и «future house». По словам Валерии, в октябре она отправляется в свой первый международный тур «Space Barbie Tour». Лукьянова собирается нести творчество в массы в странах Латинской Америки, США, Китае, в Европе, Японии и в Австралии.

Свой музыкальный стиль живая Барби Валерия Лукьянова определяет как « space disco» и «future house». Фото из личного архива Валерии Лукьяновой.

Эка невидаль, скажете вы — блондинка-ди-джей. И действительно, Валерии еще предстоит побороться за то, чтобы завоевать свою нишу. Чтобы занять место за пультом в лучших клубах Европы и Америки, Лукьяновой придется толкаться локтями с другой известной блондинкой — Пэрис Хилтон. Уже не первый год наследница гостиничной сети разъезжает по миру и крутит диски на вечеринках и корпоративах. Пэрис не раз приезжала и в Россию — например, она была специальным гостей фестиваля Comedy Club в Юрмале и сыграла там ди-джейский сет. А всего за четыре дня работы в модном клубе Ибицы мисс Хилтон этим летом заработала целый миллион долларов.

Евгения ГУСЕВА
В отличие от своей бездуховной коллеги Пэрис Хилтон, Валерия будет сеять на танцполе разумное, доброе и вечное.
Фото: Евгения ГУСЕВА

Правда, и Валерия Лукьянова не лыком шита: в отличие от Пэрис Хилтон у живой Барби есть свой козырь. Валерия собирается не просто разогревать публику на танцполе банальным «тынц-тынц», а нести своим зрителям духовную миссию.

- Известно, что Валерия увлекается духовным развитием, поэтому её выступления будут иметь духовную миссию, - рассказали нам представители Валерии Лукьяновой, - Музыка создается с учетом позитивного воздействия на человеческий организм и несет исцеляющий эффект. DJ сессии будут представлять захватывающее музыкальное путешествие в глубокий космос.

Валерия обещает устроить своим слушателям сеанс медитации прямо на танцполе. Фото из личного архива Валерии Лукьяновой.

Более того, во время ди-джейского сета Валерия будет устраивать сеанс коллективной медитации:

- С помощью специальных слов, которые будут звучать на древнем языке, Валерия направит аудиторию в медитацию прямо на танцполе, - сообщили представители Лукьяновой, - Во время выступления Живая Барби покажет особенные символы руками (мудры), демонстрирующие еще большее погружение в атмосферу. Музыкальный ряд будет выставлен таким образом, чтобы затронуть все энергетические центры, постепенно увеличивая темп и изменяя состояние сознания публики.

В перерывах между музыкой Валерия раскроет свои секреты красоты. Как уверяет блондинка, осиной талией она обязана исключительно правильному питанию, фитнесу и строгой диете.

- Топинамбур сырой, пара кусочков помидоров и огурцов, приправа для бурито и веганский паштет с петрушкой, - учит Барби поклонников в соцсетях, рассказывая о своем обеде.

В прошлом году Лукьянова даже заявила, что будет питаться только солнцем и воздухом, однако потом дала «задний ход»:

- Не понимаю, для чего журналисты распространяют инфо, что я стала праноедом, - сообщила Валерия на своей страничке ВКонтакте. - Не спорю, я хотела бы этого, и это есть в моих планах. Но пока я занимаюсь бодибилдингом, это сделать тяжело.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.