Первые совместные фото Сандры Баллок и ее нового бойфренда


Наконец! Несмотря на то, что весь мир уже знает, что у Сандры Баллок новый бойфренд - фотограф Брайан Рэндалл - парочка до сих пор старалась не попадать в объективы фотографов. И вот папарацци все же удалось запечатлеть новоявленных влюбленных вместе.

Пару недель назад актриса и ее возлюбленный были замечены вместе выходящими из ресторана. Но тогда они постарались как можно быстрее сесть в машину, чтобы избежать совместных фото. Теперь же в сети появились их первые нормальные снимки вместе. Баллок и Рэндалл были сфотографированы у школы сына актрисы Луиса. Судя по снимкам, у Сандры и Рэндалла все хорошо. Актриса выглядит счастливой и спокойной. Сандра и Брайан смеялись, разговаривали, а на прощание крепко обнялись. Только посмотрите, кажется, они влюблены друг в друга как подростки.

Надеемся, что скоро Сандра и Брайан появятся вместе на какой-нибудь красной дорожке, а у нас будут их новые красивые фотографии.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Сандра Баллок

Сандра Баллок

Сандра Баллок

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.