25-летняя американская модель, дизайнер и реалити-звезда Габи Греко славится своими провокационными постами в социальных медиа, а недавно она решила нанести окончательный удар, загрузив в Интернет серию своих фотографий в обнажённом виде.

 

Но в четверг вечером аккаунт Габи в Инстаграм таинственно исчез. Возможно, такая выходка вынудила модераторов закрыть её страницу, либо же она просто отказалась от своего хобби – саморекламы. После публикации откровенных снимков Греко предупредила 16,000 последователей о том, что, скорее всего, её аккаунт заблокируют, потому что Инстаграм придерживается строгих ограничений относительно наготы.

 

«Я считаю, что женщина должна иметь полное право на оголение. Интернетные стандарты значительно ограничивают это право, и всё же я получила огромное удовольствие от фотосессии, поскольку я украсила своё тело боди-артом и тату. Далеко не каждый может позволить себе такое, но лично я думаю, что это даёт свободу. Я правильно питаюсь, и собираюсь оставаться в отличной форме в 40 лет. Иногда люди просматривают мои фотографии и неправильно их воспринимают», - сказала Габи во время интервью Daily Mail Australia.

 

Скандальная модель начала свою раскрутку с помощью публикации необычных селфи с красочной надписью «Я люблю Джеффа» на животе и временными татуировками дикой природы и Мэри Поппинс. Признание в любви было адресовано её мужчине - 71-летнему австралийскому бизнесмену Джеффи Эдельстейну, с которым она встречается длительный период времени.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.