Ники Минаж: "Дрейк с Сереной Уильямс, потому что не может быть со мной"


Буквально пару недель назад теннисистку Серену Уильямс и рэпера Дрейказастукали за поцелуем в одном из ресторанов, что подтвердило, что слухи об ихромане правдивы. Серена и Дрейк свои отношения пока не прокомментировали. Зато вместо них это сделала Ники Минаж.
По словам источников, Ники, которую в свое время связывали отношения с Дрейком, новое увлечение музыканта не расстраивает, а, наоборот, веселит. Странная реакция? А вот и нет, если вы обладаете такой же впечатляющей самооценкой как у Минаж. Близкие к певице источники говорят, что Ники уверена - Дрейк с Сереной только потому, что такая прекрасная девушка как она, Ники, ему не досталась.

Ники знает, что Дрейк флиртует с Сереной. Она считает, что это очень мило. Но Серена должна понимать, что единственная причина, почему Дрейк с ней, заключается в том, что он не может быть с Ники. Ники просто называет вещи своими именами. Дрейк любит сильных, мощных и умных женщин с красивой фигурой. А так как он не может быть с Ники, у которой тело богини, то он с Сереной. Все знают, что у Ники лучшая фигура. Изгибы ее тела гипнотизируют мужчин по всему миру. Ники просто хочет, чтобы Дрейк понимал, что ее невозможно заменить,

- говорят источники.

Если Ники Минаж действительно такого мнения о себе и об отношениях Серены и Дрейка, то ее самооценке, конечно, можно только позавидовать. Но все же мы бы посоветовали певице быть поскромнее. Во-первых, таким самовлюбленным поведением она рискует не только отпугнуть собственных фанатов, но и настроить против себя поклонников теннисистки. Да и сама Уильямс, если так будет продолжаться, в долгу не останется. Уж кто-кто, а победительница Умблдона точно сможет за себя постоять.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

Ники Минаж

Ники Минаж

Дрейк

Дрейк

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.