Телеведущая Ксения Бородина недавно порадовала себя дорогим подарком — сумкой Hermes, о чем и рассказала поклонникам в своем Instagram. Но позже выяснилось, дизайнерский аксессуар оказался подделкой. Об этом знаменитости сообщила Ксения Собчак.

Ксения Бородина

Ксения Бородина — известная любительница демонстрировать стильные обновки в своем Instagram. Поклонники звезды регулярно узнают о появлении в гардеробе любимой телеведущей очередного дизайнерского платья, пальто, куртки, колье или сумки из ее фотоблога. Вот и на этот раз она не смогла удержаться от соблазна, тем более повод был достойный — новая сумка Hermes.

Ксения Собчак

Фото с дорогим аксессуаром собрало сотни «лайков» и комментариев за считанные минуты. Но был среди них один, привлекший к себе особое внимание. Бывшая коллега Бородиной по проекту «Дом-2», Ксения Собчак, на глазах у сотен ее поклонников сообщила, что эта сумка — подделка. «Это фейк;(,тебя обманули», — гласил комментарий звезды, которая является обладательницей внушительной коллекции сумок Hermes

Ксения Собчак

Буквально через пару минут после данного заявления Бородина удалила компрометирующую фотографию. 

Кстати, это не первый случай, когда Ксения Бородина попадает в подобную щекотливую ситуацию. Летом этого года все столичные СМИ облетели снимки звезды на вещевом рынке «Дубровка», который славится огромным ассортиментом китайских копий дизайнерских вещей.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.