Активная борьба Кети Топурии с лишними килограммами приносит свои плоды. После рождения дочки Оливии 15 июня этого года певица захотела в рекордные сроки вернуться к своему добеременному весу. Несмотря на то, что поклонники артистки убеждали ее не худеть,  Кети все равно стремилась к совершенству. И теперь показала, чего ей удалось достичь. Молодая мама снова может носить откровенные платья своего бренда Keti One.

Прибегать к кардинальным мерам похудения Топурия не стала, так как сейчас кормит ребенка грудью. Но у нее нашлись свои рецепты похудения, которые оказались действенными: ежедневные прогулки с коляской, плавание и диетическое питание.

«Девочки, решила вам написать, т.к. все начали спрашивать и писать, как я так быстро вошла в форму. Отвечаю: это только путем закрывания рта))),хотя и у меня сейчас лишних 5 кг.(на фотках не видно, т.к. позировать я умею. Сейчас я пока больше не худею, видимо организм не хочет все сразу сбрасывать, хотя сижу на диете, а диета у меня белковая + клетчатка и много воды. То есть правильное питание!!!», – делилась своим секретом Топурия.

Кети Топурия

Напомним, что в конце августа Кети Топурия вместе с мужем Львом Гейхманом и дочерью Оливией вернулась в Москву после полугодового пребывания в Америке. Солистка группы AStudio не станет засиживаться в декрете: Кети приступит к студийной и концертной работе уже в начале сентября, а вот длительные гастроли отложит из-за забот о дочке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.