Роман 54-летнего гендиректора Первого канала и 27-летней красавицы Софьи Заики, о котором последние два года говорит вся светская Москва, получил логическое продолжение. Девушка медиамагната находится на третьем месяце беременности, сообщает журнал Tatler, запечатлевший ее округлившийся животик. Для Константина Эрнста это будет уже второй ребенок. 

Напомним, влюбленные не стремились сдерживать свои чувства друг к другу на публике, однако поначалу официально о своих отношениях не заявляли. Тот факт, что прежняя спутница жизни знаменитого продюсера пятидесятилетняя Лариса Синельщикова отправлена в отставку, стал очевиден относительно недавно. Нынешняя пассия Эрнста — дочь питерского банкира, главы московского представительства ABLV Павла Заики. К слову, отец Софьи всего на два года младше избранника дочери.

Именно возлюбленная Константина Эрнста поддерживала его в один из самых судьбоносных моментов его карьеры — во время подготовки к церемонии открытия Олимпиады. Миловидную особу в то время сам Эрнст позиционировал как личную помощницу, а та, в свою очередь, убедительно поддерживала этот статус, всегда находясь в шаге от своего «начальника».

Впрочем, когда протокольные встречи сменились трапезами наедине друг с другом, Софья трогательно обнимала возлюбленного, осыпая его многочисленными поцелуями. Сам Константин Львович также оказывал знаки внимания молодой зазнобе: кормил любимую с рук из своей тарелки, за что та благодарила его ласковыми поглаживаниями по лицу.

Называет Эрнст свою избранницу не иначе как Софа, Софья, Софушка. Девушка тоже обращается к любимому мужчине лишь по имени — Костя. Впрочем, иногда в шутливом тоне величает любимого Константином Львовичем.

Софья Заика стала известна работой в компании дизайнера Ульяны Сергеенко и многочисленными светскими выходами. В прошлом году девушка поступила в школу-студию МХТ на курс Игоря Золотовицкого и Сергея Земцова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.