Пытавшаяся продать свою девственность за £ 10,000 азербайджанка стала звездой британских таблоидовВсемирно известные британские СМИ осветили историю 20-летней актрисы Кристины К. из Баку, приехавшей в российский город Березники, чтобы продать свою девственность, однако попавшей в руки насильника.

Так, в материале, опубликованном на сайте «Daily Mail», говорится, что история молодой азербайджанской актрисы, которая пыталась продать свою девственность за £ 10,000, закончилась тем, что ее изнасиловали и заставили позировать для эротических фотографий. Когда утром насильник ушёл на работу, его жертва связала канат из простыней и попыталась спуститься по нему с третьего этажа.

В материале «The Daily Mirror» отмечается, что азербайджанка согласилась встретиться с человеком, с которым она познакомилась в Интернете. 28-летний Михаил Д. заплатил за ее билет, но когда девушка добралась, он сказал, что передумал, и попытался заставить ее работать проституткой.

Английское издание «The Sun» описывает шок бывшей невесты Михаила Д., подозреваемого в изнасиловании иностранки. Кроме того, английские журналисты пишут о том, что жители Прикамья обвиняют в произошедшем саму Кристину, решившуюся на продажу девственности. 
«Daily star» в свою очередь пишет, что вскоре сотрудники полиции задержали 28-летнего Михаил Д. Было установлено, что программист уже был судим за аналогичное преступление.

Как стало известно порталу «В курсе.ру» сама же Кристина К. решилась на рискованный шаг от отчаяния. Девушка рассказала следователям, что согласиться на предложение Михаила Д. её заставила нужда: не имея постоянного заработка, она нуждалась в средствах к существованию. К 20 годам девушка осталась сиротой: её отец погиб несколько лет назад, а мама умерла совсем недавно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.