Берегись этих «красных флажков»…

Тебе кажется, что с бойфрендом что-то не так в последнее время? Не советуем тебе спешить с выводами, но всегда лучше быть подготовленной, как эмоционально, так и психологически. Вот восемь признаков, которые могут говорить о том, что он планирует завершить ваши отношения.
 Он слишком долго тебе перезванивает или отвечает на смс
Несмотря на то, что он практически не выпускает смартфон из рук, на твою смс он может не отвечать часа два-три. А потом он может перезвонить просто затем, чтобы сообщить, что занят и …не может говорить. А когда тебе все-таки повезет связаться с ним еще раз, разговор длится только пару минут и кажется скорее сухим, нежели романтическим.

Он внезапно отстраняется от тебя

ибо он просто занят, либо вдруг прекращает проводить с тобой время, ссылаясь на какие-то важные причины. Когда ты предлагаешь ему выбраться куда-то на выходные, он совершенно не проявляет энтузиазма.

У вас больше не бывает откровенных разговоров

Раньше вы то и дело обсуждали свои планы, надежды, мечты и другие важные для влюбленных темы, но сейчас говорите о чем-то общем и банальном вроде погоды, трафика или повышения цен на бензин. Как только ты заводишь разговор о ваших с ним отношениях, он меняет тему.

Он начинает ссору без какой-либо существенной причины

Складывается впечатление, что ваши ссоры практически никогда не заканчиваются. Если парень провоцирует конфликт из ничего, возможно, он ищет веский повод, чтобы с тобой расстаться. Ну а причиной, естественно, станут эти самые «непримиримые разногласия».

Он пренебрегает твоими чувствами

Он не слишком внимателен к тому, как и что ты чувствуешь. Он перестал спрашивать о том, что тебе нравится и чего тебе хочется, а если обидит, то извиняться не станет или, в лучшем случае, скажет, что ты слишком впечатлительна и тебе нужно подлечить нервы.

Он перестал говорить с тобой о будущем

Всякий раз, когда он говорит о своих планах, в них фигурируют его карьерные цели или, скажем, спортивные, но тебе там, похоже, места нет.

Он начал чистить свои аккаунты в соц.сетях

Ты совершенно нечаянно замечаешь, что он растегал себя на твоих фотографиях, кроме того ,он поменял фото профиля и семейный статус.

Тебя больше не приглашают на собрания его семьи и друзей

Когда в последний раз ты была его +1? Не помнишь…Зато все чаще видишь его фото в инстаграме, где на вечеринках и Днях рождения он веселится без тебя.  Если даже перечисленные признаки совпали с поведением твоего бойфренда, не расстраивайся - результаты нового исследования тебя точно порадуют!


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.