65-летняя Кейтлин Дженнер при помощи социальных сетей продемонстрировала, как готовится к выходу в свет.

Кейтлин Дженнер готовится к появлению на публике

Супермодель Жизель Бундхен и другие звезды регулярно выкладывают на обозрение поклонников процесс подготовки к мероприятиям. Обычно на одной фотографии над внешним обликом знаменитости «колдуют» специалисты различных профессий — парикмахер, визажист, мастер по маникюру и педикюру. У Кейтлин Дженнер на фотографии изображена лишь девушка-парикмахер, которая, чтобы зафиксировать при помощи лака для волос локоны своей клиентки, была вынуждена взобраться на стул: «Мой стилист Кортни сегодня преодолевает вертикальные преграды», — прокомментировала изображение Кейтлин, которая позирует при полном макияже, с ярким маникюром и педикюром. 

Несмотря на то, что известие о смене пола Брюса Дженнера наделало много шума и об этом сообщили все ведущие мировые СМИ, запущенное вскоре реалити-шоу «Я — Кейт» не имеет ожидаемого успеха и его рейтинги стали разочарованием для продюсеров. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.