Ким Кардашьян можно по праву назвать королевой социальных сетей. В конце августа она возглавила рейтинг самых популярных звезд в Instagram, опередив бывшего лидера Бейонсе. На тот момент количество ее фолловеров составляло более 44 миллионов человек.

Всего за девять дней это число выросло до 45 миллионов, что делает звезду обладательницей рекордного количества подписчиков в истории социального сервиса. Ни один пользователь в мире никогда не приближался к данной цифре. Ким решила отпраздновать это событие серией селфи, еще раз признавшись в любви своим поклонникам.

R’n’B дива Бейонсе стремительно сдает позиции популярности. Несмотря на то, что певица отстает от Ким всего на каких-то 400 тысяч человек, на данный момент она переместилась со второй уже на третью строчку рейтинга, уступив место предыдущей «обладательнице бронзы» Тейлор Свифт.

Пока Бейонсе отдыхает со своим мужем и дочкой на морском курорте, а Тейлор участвует в музыкальном туре, Кардашьян продолжает активно зарабатывать на своей популярности. На днях звезда посетила пресс-конференцию, посвященную новым веб-сайтам и приложениям, которые участницы шоу «Семейство Кардашьян» планируют представить в ближайшем будущем. Так, к примеру, Ким решила запустить собственныйбьюти-блог, где она будет делиться секретами своего макияжа. Звезда появилась на публике в компании своей мамы Крис Дженнер, родной сестры Хлои и сводной – Кайли.


Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Хлоя Кардашьян и Крис Дженнер
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.