Новое фото в Instagram Анны Шульгиной заинтриговало фанатов 22-летней певицы. На снимке дочь певицы Валерии позирует в свадебном платье. Многозначительный комментарий, которым молодая артистка сопроводила пост, натолкнул ее поклонников на мысль, что девушка выходит замуж!

Осенью прошлого года в российских СМИ появилась информация, что Анна Шульгина встречается с пианистом Максимом Тарасовым. О своих отношениях пара старается не распространяться, но одно известно точно: влюбленные все еще вместе и, судя по снимкам в Instagram молодой артистки, даже живут вдвоем.

Анна Шульгина

Преданные поклонники Анны знают про ее роман, а потому, когда дочь певицы Валерии опубликовала в Сети фото в свадебном платье и многозначительно подписала романтичный кадр «У каждого свое счастливое утро», подписчики сразу же атаковали девушку множеством вопросов: «Анна! Выходишь замуж? Боже!», «Вот это сюрприз!», «Это что-то значит? Нам всем очень любопытно!».

Анна Шульгина

Фанаты отметили, что Шульгиной очень идет нежное белое платье. Позировала блондинка в наряде от Edem Couture: творения этого бренда с удовольствием носят Мария Кожевникова, Елена Перминова, Яна Рудковская, Олеся Бословяк, Елена Кулецкая и многие другие знаменитости. А Татьяна Навка заказала у Edem сразу несколько платьев для своей свадьбы с Дмитрием Песковым.

Анна Шульгина

Теперь ряды известных модниц пополнила и Анна Шульгина. Но действительно ли воздушный наряд красавицы предназначен для свадьбы, или же артистка просто примерила платье для новой съемки? Надеемся, что вскоре дочь Валерии сама расставит все точки над i и раскроет интригу!

Максим Тарасов

Максим Тарасов — успешный музыкант

Максим Тарасов

Максим Тарасов выступает в фортепианном шоу Bel Suono

Анна Шульгина

Анна Шульгина — завидная невеста

Анна Шульгина

У Анны Шульгиной стройная и подтянутая фигура

Анна Шульгина

Анна Шульгина регулярно занимается спортом и может похвастаться упругим прессом и тонкой талией

Анна Шульгина

Анна Шульгина любит модные эксперименты

Анна Шульгина, Певица Валерия

Анна Шульгина, Певица Валерия

Анна Шульгина, Певица Валерия,Иосиф Пригожин

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.