Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что 66-летняя Алла Пугачева забрала сына у своего племянника, у которого отнялись ноги из-за тяжелой наркотической зависимости. Стало известно, что 4-летний мальчик сейчас живет под опекой водителя певицы на его подмосковной даче.

Алла Пугачева

Недавно в СМИ активно обсуждалась информация о том, что в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина случилось неожиданное пополнение — примадонна приняла решение забрать 4-летнего сына у племянника и его жены.

Алла Пугачева
Дело в том, что 29-летнего Влада Пугачева едва ли можно назвать хорошим отцом — он вместе с 46-летней женой, Викторей Фадеевой (у женщины также есть две судимости — за угон автомобиля и грабеж) давно страдает от наркотической зависимости.

Родственник звезды даже несколько раз попадал в реабилитационные центры, но безрезультатно.
Алла Борисовна, несмотря ни на что, помогала финансово семье племянника, особенно после смерти его отца. Тогда она не знала, что полученные от нее деньги нерадивые родители тратят не на игрушки и вещи для маленького Жени, а на свои пагубные пристрастия.

Алла Пугачева

В конце концов, случилось страшное: после неудачной попsтки ввести шприц в паховую зону у Влада Пугачева отнялись ноги, а через некоторое время супруга поступила в больницу прямо с вечеринки в состоянии комы. Примадонна не могла бросить внучатого племянника и забрала его к себе, оформив временное опекунство до 31 декабря 2015 года.

Максим Галкин с детьми
По информации газеты «Комсомольская правда», певица экстренно отправила племянника на восстановление в Израиль и готова потратить на его здоровье любые деньги. Сейчас Владу значительно лучше, он даже начал вставать на ноги. Его супруга Виктория по-прежнему лечится, но собирается оспаривать у народной артистки право на опекунство сына.

Алла Пугачева
О судьбе Жени Пугачева стало известно благодаря его бабушке (со стороны матери). Женщина утверждает, что мальчик живет в подмосковном доме водителя Аллы Пугачевой, Игоря Польщикова, который находится недалеко от поместья самой певицы — у него сейчас есть все необходимое. Мать мальчика регулярно связывается с ним по телефону, но вот видеться ей с ребенком Пугачева категорически запретила.

Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Арман Давлетьяров

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.