Фото иллюстративное

Джинсы – универсальная одежда, которая является неотъемлемой частью нашего гардероба. Однако, умеем ли мы правильно выбирать джинсы?

Так, полноватым девушкам облегающие джинсы противопоказаны. Джинсы свободного покроя  в сочетании с туфлями на высоком каблуке помогут замаскировать излишне тяжелые бедра. Также воздержитесь от покупки моделей с заниженной талией.

Миниатюрным женщинам не стоит приобретать укороченные модели. Они будут смотреться мешковато. Выбирайте модели обычной длины и не забывайте о существовании каблуков.

Если раньше джинсы считались одеждой для пикников и поездок за город, то сейчас в них спокойно можно появиться даже в офисе, если ваш босс не установил слишком строгий дресс-код. В этом случае гармоничным дополнением станут приталенный пиджак или кардиган и белая рубашка, а также непременно туфли на высоком каблуке.

Модные тенденции нынешней осени – это свободные джинсы с интересными аксессуарами: ремешками, заклепками, декоративными латками. Также снова в моде джинсовые жилеты и рубашки, особенно, если весь образ выдержан в фольклорном стиле.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.