У Евы Польны и Дениса Клявера около 10 лет назад случился страстный роман, в результате которого на свет появилась очаровательная девочка Эвелин. Артисты уже давно не вместе, но стараются, чтобы на дочери это никак не сказывалось. Так, 1 сентября 40-летняя певица и 40-летний экс-солист группы «Чай вдвоем» провели вместе ради малышки.

Денис Клявер, Ева Польна

Ева Польна и Денис Клявер воссоединились на один день ради общей дочери Эвелин. 1 сентября артисты вместе отвели свою наследницу в школу: в этом году девочка пошла в 4-й класс.

Ева Польна
Экс-солист группы «Чай вдвоем» обрадовал фанатов, опубликовав в Instagram совместное фото с бывшей возлюбленной и дочерью, сделанное в первый учебный день. «С 1-м сентября, Друзья! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru)» — прокомментировал кадр певец, сопроводив запись ласковым хэштегом #доченька.

Ева Польна

Подписчики Клявера сошлись на том, что его дочери очень повезло с внешними данными: «Чудесная красавица!», «Дочка супер, глазки шикарные, далеко пойдет, красотка!», «Какая красивая девочка, очень похожа на маму».

Ева Польна

Также фанаты отметили, что со стороны Дениса очень благородно было признать, что Эвелин — его ребенок. Поклонники считают, что артист ведет себя очень достойно и интеллигентно, принимая участие в воспитании девочки.

Ева Польна

Напомним, что в 2012 году общественность шокировала новость о том, что Клявер является отцом старшей дочери Польны. 6 лет звезды скрывали этот факт, но однажды солист группы «Чай вдвоем» не выдержал и решил открыть тайну. Оказалось, что у пары был бурный роман, но после рождения Эвелин влюбленные так и не решились на свадьбу. Сейчас знаменитости поддерживают дружеские отношения ради дочки.

Денис Клявер, Ева Польна

Денис Клявер, Ева Польна

Денис Клявер

Денис Клявер

Сейчас Денис Клявер женат в третий раз

Денис Клявер

Денис Клявер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.