Как найти линии детей на руке

Сколько будет детей у вас в семье, можно узнать благодаря  хиромантии, древнейшей из систем предсказаний по рельефам на ладонях. Для этого не обязательно пользоваться услугами гадалок и профессиональных хиромантов. Достаточно знать, где находится линия детей на руке,говорящая о потомстве. Эта линия направлена перпендикулярно к линии взаимоотношений (или брака). Расположены эти взаимно перпендикулярные черточки на внутренней стороне руки, сразу под мизинцем (см. рисунок).

Надо понимать, что число вертикальных линий не указывает точно на количество детей, а лишь говорит о возможностях завести ребенка, предоставленных жизненной судьбой. Если у вас одна линия детей, то не обязательно родится всего одни ребенок, как и много линий не предрекают однозначную многодетность.

На рельефах руки можно найти след, указывающий на возможность выкидыша, мертворождения или врачебного прерывания беременности. Такие события обозначены прерывистой линией детей.

kohnjl

Пол ребенка может быть также определен по руке:

  • на девочку укажет узкая и короткая черточка;
  • на мальчика — хорошо прочерченная и длинная.

Расстояния между отрезками хиромантия трактует как знаки, указывающие на временные промежутки между рождением детей. Большое расстояние — значит у детей большая разница в возрасте.

По хиромантии линий брака бывает несколько. Линии детей в этом случае могут расположиться также на нескольких отрезках, а не на одном. То есть речь о том, что дети появятся на свет в разных браках матери.

Древняя система — хиромантия, обучение которой всегда начиналось с призыва не забывать, что наши действия влияют на судьбу. Ежедневно люди решают проблемы делают выбор, действуют, и черточки на ладони изменяются с течением времени. На левой руке — информация о ваших потерянных возможностях, на правой руке — события уже произошедшие или те, что скоро произойдут.

Творите свою судьбу и не упускайте возможностей! Поделитесь этой информацией с подругами и сравните предначертания на ваших ладонях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.