Женщина, заряжающая своей энергетикой, чувством стиля и такта, остроумием и профессионализмом. Имя Эвелины Хромченко давно стало нарицательным, обозначая хороший вкус и познания в модной сфере. Несмотря на разностороннось в теории, Эвелина, на практике все-таки является приверженцем определенного стиля, или, точнее, пошива одежды: увидеть женщину в вещах, плотно облегающих фигуру, достаточно сложно.

Хромченко старается всячески поддерживать российских дизайнеров, а, потому, большую часть своих образов составляет именно из одежды отечественного производства, разбавляя аксессуарами с мировым именем, привезенными из Парижа, Милана или Лондона.

Она черпает вдохновение из книг, выставок, которые посещает с завидной регулярностью, архитектуры и путешествий. Результат представляется Вашему вниманию: новые образы и цитаты эксперта моды:

Не так давно Эвелина открыла несколько секретов своего гардероба на программе "Модный приговор". Так, за один день происходит съемка 4-х выпусков программы, а это-4 разных комплекта одежды. Подряд идут 4 дня работы, то есть, необходимо единовременно подготовить 16 образов ведущей. Львиную долю вещей Хромченко подбирает сама и привозит на съемки, стилист же охотится за интересными аксессуарами или деталями образа. Многие из вещей предоставляются магазинами и брендами на время программы, после чего, возвращаются, но это бывает возможно не всегда- так как рост Эвелины 158 см, многие из вещей приходится перешивать и подгонять, а, следовательно, оставлять у себя после использования, но это совсем не пугает модного эксперта- она совсем не прочь пополнить свой гардероб отлично сидящими новинками, да и производители только рады подобной ркламе ;)

А когда-то она выглядела вот так

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.