Несмотря на довольно юный возраст, Стефания Маликова уже может дать несколько жизненных советов всем своим поклонникам.

Больше всего на свете Стефания Маликова ценит своих родителей

В своем микроблоге девушка решила поделиться с читателями своими взглядами на жизнь, интересами и принципами, которым она следует. «Мне интереснее общаться с людьми, которые старше меня, — начала свой рассказ Стефания. — Я люблю все, что окружает меня, и радуюсь каждым секундам жизни. Моя самая большая ценность в жизни — семья. Не признаю и не понимаю людей по своей натуре слабых, трусливых и завистливых. Я очень влюбчивый человек. Верю в искренние чувства, всегда анализирую свои поступки, желания, действия. Считаю, что с помощью этого можно найти жизненную истину и ответить на вопрос «Зачем?». Очень люблю и ценю людей, которые ко мне со всей душою, моих друзей. Люблю делать сюрпризы. Если я за что-то берусь, я делаю это на высшем уровне и довожу всегда до конца. Никогда не слушала, не слушаю и не буду прислушиваться к мнению рандомных людей — чревато последствиями. Я умею дружить, быстро привязываюсь к людям и не умею их отпускать». 

Дочь Дмитрия Маликова призывает ценить каждую минуту жизни

Дочь Дмитрия Маликова призывает ценить каждую минуту жизни

Что касается увлечений, то Стефания любит литературу, особенно русскую классику 19 века. Читает девушка под музыку — она помогает ей лучше воспринимать текст и понимать смысл произведения. «У меня есть свод жизненных правил, которые я практически никогда не нарушаю: я не люблю сплетни и разговоры. Не суди, да не судимым будешь. Всегда держу в себе внутренний стержень, не прогибаюсь ни подо что, ни под кого. Я ребенок и хочу им быть всегда». 
Маликова также поделилась с поклонниками несколькими ценными советами, которые гласят, что нужно жить настоящим, ценить каждую данную минуту, час и день, никогда не цепляться за прошлое и бежать от него. 

Стефания Маликова признается, что нередко испытывает настоящее и искреннее счастье

Стефания Маликова признается, что нередко испытывает настоящее и искреннее счастье

«Все совершают ошибки, это естественно, неизбежно, натурально, благодаря погрешностям мы растем, поднимаемся на новую ступень(ку) жизни, но никогда нельзя повторять сделанные ошибки, тогда мы начинаем ускоренно падать с нашего пьедестала. И не гнаться за будущим, никогда не догнать. Жить, любить, ценить настоящее! Тогда можно обрести счастье». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.