Online-магазин Voucherсloud составил рейтинг "плохих" знаменитостей, которых родители Великобритании считают худшим примером для своих детей. Возглавили этот список два "бунтаря" - певица Майли Сайрус и рэпер Канье Уэст.

Джастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостейМайли Сайрус

Участники эксперимента - а это порядка 2500 человек - отвечали на вопрос: "Какие знаменитости не должны влиять на ваших детей?" 78% участников опроса сказали, что не хотели бы, чтобы их дети брали пример с Майли Сайрус, 54% - с певицы Ники Минаж, а 43 - с реалити-звезды Ким Кардашьян (43%). Также в пятерке "плохих" звезд оказались актриса Кристен Стюарт (36%) и Рианна (34%).

Джастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостей

Ким Кардашьян

Джастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостейКристен СтюартДжастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостейРианна

 

Что касается мужского рейтинга, здесь майку антилидера надели на Канье Уэста. Он набрал 56%, всего на 1% обогнав действительно "плохого мальчика" Джастина Бибера. На третьем месте оказался экс-солист One Direction Зейн Малик (41%), а за ним последовал шоумен Джоуи Эссекс (25%).

Джастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостейКанье УэстДжастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостей

Джастин Бибер

Джастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостей

Зейн Малик

 

Но, помимо рейтинга плохих героев, британские родители выбрали и любимчиков. Например, подавляющее большинство мечтает, чтобы их чада брали пример с матери двоих детей и примерной жены Кейт Миддлтон, с певицы-милашки Тейлор Свифт и, как ни странно, с самой сексуальной женщины Британии - Мишель Киган.

Джастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостейКейт МиддлтонДжастин Бибер и Зейн Малик попали в рейтинг самых плохих знаменитостейТейлор Свифт

Мишель Киган

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.