Кортни Кардашьян готова отказаться от денег и популярности, которые ей приносит участие в реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Она призналась друзьям, что «лучше побережет нервы, чем снова встретится с бывшим женихом, Скоттом Дисиком, на съемочной площадке».

«Кортни уже подписала контракт на съемки в шоу до конца этого сезона, однако, несмотря на мнение своей матери Крис Дженнер и просьбы менеджеров телеканала E!, дальше она отказывается участвовать в этой «ярмарке тщеславия», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.

Старшая сестра Ким Кардашьян действительно переживает непростые времена: в начале июля Кортни окончательно порвала с давним возлюбленным и отцом ее троих детей Скоттом Дисиком. Причина разрыва — неподобающее поведение мужчины, который погряз в изменах, алкоголе и вечеринках и практически не появлялся дома. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Кортни, стали облетевшие все таблоиды снимки, на которых Скотт был запечатлен со своей бывшей девушкой Хлои Бартоли.

Однако многие сомневаются, что силы воли Кортни хватит надолго: многодетная мать уже неоднократно бросала своего жениха, чтобы затем снова забыть все обиды и воссоединиться с ним. Скотт, в свою очередь, пытался исправиться и постоянно лечился в рехабе от алкоголизма (последний раз — в марте 2015 года), однако, увы, так и не смог взять себя в руки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.