Caitlyn Jenner

Совсем недавно вышел очередной эпизод скандального шоу «I am Cait», главной героиней которого является звезда-трансгендер Кейтлин Дженнер (65). В новой серии Кейт рассказала, какого мужчину она хотела бы встретить.

Это произошло во время откровенного разговора с одной из подруг. Кейтлин сказала: «Я бы очень хотела встретить парня, который относился бы ко мне, как к женщине». Конечно, приятельница телезвезды попросила разъяснить, что это значит. «Как к любой другой женщине на улице, а не как к сенсации-транссексуалу,  пояснила Кейтлин.  – Просто нормальные отношения».

Это заявление стало действительно откровением, так как совсем недавно Кейтлин спросили о ее сексуальной ориентации, на что она ответила: «Нет, я не гомосексуалист. Я гетеросексуал, насколько я знаю,  сказала Кейтлин.  Я никогда не встречалась с парнем. Я всегда была в браке и воспитывала детей».

Мы надеемся, что Кейтлин удастся встретить мужчину своей мечты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.