В Прикамье иностранка, которая планировала продать незнакомцам свою девственность, стала жертвой обмана и изнасилования. Этот инцидент произошел в Березниках еще в конце июня, но широкую огласку в СМИ он получил только сейчас.

20-летняя девушка из Азербайджана договорилась с незнакомцами в социальной сети, что потеряет невинность с одним из них за 14 тысяч долларов. 29-летний мужчина купил доверчивой барышне билет. Он встретил ее и отвел в съемную квартиру, пишет газета "Аргументы и факты".

Был подписан договор о вознаграждении. Но невнимательная иностранка стала жертвой аферы - по документу она оказалась должна обманщику 5 миллионов рублей. Он стал требовать эти деньги.

Гостья набросилась на обидчика с кулаками, однако он отбил ее атаку и даже смог запугать - сказал, что он - полицейский, а она из-за своего плохого поведения будет заниматься проституцией. Девушка была вынуждена отдаться злоумышленнику. Кроме того, ей пришлось позировать наглецу в полуобнаженном виде на камеру.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.