После рождения второго ребенка врачи могут провести Ким Кардашьян гистерэктомию. 34-летняя телезвезда дала откровенное интервью американскому изданию, в котором рассказала, что вторые роды могут стоить ей матки. 

— Во время первой беременности у меня было много осложнений, во второй раз — еще хуже. Врачи сказали мне, что в случае приращения плаценты мне удалят матку. Я больше не смогу иметь детей, — поделилась с журналистом Ким Кардашьян. — Мне очень страшно. Когда я рожала Норт, у меня была та же проблема, однако мне удалось избежать операции. Я смогла заберенеть снова, хоть это и было трудно. Я ходила к своему врачу каждый день в пять утра, чтобы узнать, наступила ли овуляция. 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Напомним, Ким Кардашьян родила певрого ребенка — дочь Норт — в июне 2013 года. Тогда супруга Канье Уэста заявила, что больше не хочет иметь детей. Однако в скором времени, Ким, испытавшая радость материнства, поделилась в своем шоу, что снова хочет родить. В конце мая звезда рассказала, что ждет ребенка: в декабре в семье ожидается рождение мальчика. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.