Пару дней назад мы узнали, что главными героями новой обложки журнала Paper Magazine стали певица Дженнифер Лопес и креативный директор Balmain Оливье Рустен. Сегодня издание опубликовало еще больше стильных фотографий, вполне соответствующих теме нового номера – роскоши, а также интервью, в котором Дженнифер порассуждала не только на заданную тему.

О Balmain:

Я думаю, что каждая девушка, которая надевает платье, созданное специально для нее Оливье Рустеном, чувствует себя звездой. Это происходит и с вами, когда вы надеваете его платья. И вы говорите своему спутнику: "Окей, куда мы сегодня идем? Потому что там обязательно должно происходить что-то особенное!"

О феминизме:

Для меня феминистка – это сильная и бесстрашная женщина, которая уверена в себе изнутри, а снаружи она фонтанирует идеями. Это женщина, которая сама создала свою судьбу и кует свое будущее.О музыке:

Между модой и музыкой всегда была взаимосвязь: со времен старого Голливуда и до наших дней. Как публичный человек, я знаю, что моя одежда – это выражение той музыки, которую я создаю, и того персонажа, которого я играю.О роскоши:

У каждого человека свое определение роскоши. Для меня это редкие моменты тишины, когда я оставляю все свои дела и провожу время с моими детьми и моей семьей. А еще истинная роскошь – это свобода выбора. И мне повезло его иметь.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Оливье Рустен



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.