Джордж Клуни сделал фотобомбу из романтического снимка Синди Кроуфорд


Фотография с любимым на фоне заката – что может быть романтичнее? Подозреваем, именно так думала Синди Кроуфорд, когда делала кадр, который произвел еще больший фурор, чем изначально было запланировано.И "виной" тому друг семьи Джордж Клуни, превративший среднестатическое фото в настоящую фотобомбу.

На Ибицу Джордж и Амаль Клуни прибыли в рамках испанского запуска алкогольного лейбла, которым он владеет вместе с мужем супермодели Рэнди Гербером и актером Майком Мельдманом. Компания расположилась в одном из особняков Клуни, откуда открывается потрясающий вид на озеро Комо.

На Синди Кроуфорд, известная своими вечеринками Ибица произвела самое умиротворяющее впечатление, поделиться которым ей захотелось со всем миром. Но прежде чем Кроуфорд успела запечатлеть поцелуй с мужем, за спинами влюбленных возникло удивленное лицо Клуни.

Уверены, что это фото заставило всех троих смеяться до слез. Позже к ним присоединились и подписчики Кроуфорд в Istagram, куда она незамедлительно выложила снимок, сопроводив его шутливой подписью: "Фотобомбер". А мы уверены, что "неожиданный Джордж Клуни" может стать отличным интернет-мемом.

Крис Дженнер, Дженнифер Лоуренс и Джордж Клуни

Лена Данэм и Джордж Клуни

Бритни Спирс с Престоном, Джейденом и Джорджем Клуни на шоколадной фабрике

Кендалл Дженнер и Джордж Клуни

Яна Рудковская, Дима Билан и Джордж Клуни

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд (слева), Амаль Клуни (справа)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.