Ксения Собчак гордится стройной фигурой, для поддержания которой она не жалеет ни сил, ни времени. Телеведущая сделала шокирующее признание: она не любит полных людей и считает их «жиробасами», не способными добиться успеха.

- Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет, - заявила Ксения в своем микроблоге, - Я рада, что в мире моды по-прежнему худоба - обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться... Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам .

Свой пост Ксения сопроводила хэштегом «бой с жиробасами продолжается». Собственную фигуру Ксения, разумеется, считает худой и спортивной — настоящий эталон, на который должны ровняться все «жиробасы». Мы решили вспомнить самые яркие снимки Ксении в бикини, которыми она делилась в своем «Инстаграме». Итак, смотрим, чего лишились дальнобойщики.

1. «Хоть завтра на «Мисс мира»

СОЦСЕТИ
- Фото в стиле «я еще ого-го» и «хоть завтра на «Мисс мира». - считает Ксения.
Фото: СОЦСЕТИ

От скромности Ксения точно не умрет. Телеведущая строго следит за своей формой, сидит на диете, плавает в бассейне и занимается йогой. Ну как тут не похвастаться капиталовложениями в собственное тело? Выложив как-то в своем «Инстаграме» снимок в бикини, Собчак подписала его:

- Фото в стиле «я еще ого-го» и «хоть завтра на «Мисс мира».

2. Поза «морской звезды»

СОЦСЕТИ
Ксения обожает шикарные яхты.
Фото: СОЦСЕТИ

Ксения обожает шикарные яхты. Телеведущая частенько напрашивается в гости к богатым друзьям и подругам, которые катают Ксюшу по Средиземному морю. А она кайфует и публикует свои снимки на палубе роскошных посудин, подписывая их: «Поза морской звезды».

3. «Пипец роковая!»

СОЦСЕТИ
Восклицая «я – пи…ц роковая!» светская львица устроила эротическую фотосессию.
Фото: СОЦСЕТИ

Прилетев на Мальдивы, телеведущая на пляже с ног до головы обматывалась полотенцами со словами «Хочу понравиться Рамзану Кадырову!» Ну а на следующий день на радость всему Интернету наконец-то разделась и продемонстрировала то, чем ее щедро одарила природа. Восклицая «я – пи…ц роковая!» светская львица устроила эротическую фотосессию на пляже.

4. «Чем моя растопырка хуже Волочковой!»

СОЦСЕТИ
- Время для йоги! – подписала кадр Собчак, - Отдых, я тебя заслужила! Растопырка! Чем мы хуже Волочковой…
Фото: СОЦСЕТИ

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова - две вечные соперницы и «заклятые» подруги. Все, что делает Настя, никогда не остается незамеченным Ксюшей. Включая знаменитую растяжку балерины. Во время отпуска на Мальдивах Ксения поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой она запечатлена на занятиях йогой. Высоко задрав ногу, Собчак позирует оставшемуся за кадром фотографу. Ксения старательно тянет носочек, пытаясь поднять его как можно выше и дотронуться рукой до кончиков пальцев.

- Время для йоги! – подписала кадр Собчак, - Отдых, я тебя заслужила! Растопырка! Чем мы хуже Волочковой…

Учитывая, что во время занятия йогой Ксения была одета только в бикини и прозрачную тунику, снимок «растопырки» получился весьма пикантным.

5. «Все равно напишут «фу какая жирная» или лаконично - «лошадь»

СОЦСЕТИ
- Любовь - это отрываться от интереснейшей книжки и идти её фотографировать с втянутым животом для подписчиков Инстаграма, - уверяет Собчак.
Фото: СОЦСЕТИ

- Любовь - это отрываться от интереснейшей книжки и идти её фотографировать с втянутым животом для подписчиков Инстаграма, часть которых все равно напишут «фу какая жирная» или лаконично - «лошадь». Так, наверное, формулирует для себя обьяснение мой Максим Виторган, когда я вкрадчивым голосом говорю ему: «пофотаешь меня»? - как то философски написала Ксения в «Инстаграме».

6. «Йес! Я сделала это!»

СОЦСЕТИ
Телезвезда привела фигуру в порядок в оздоровительной клинике «Sha» на живописном побережье Коста-Бланка. Курс не дешевый — тысяча евро в день, всего две недели.
Фото: СОЦСЕТИ

Весной этого года телеведущая решила избавляться от лишних килограммов в специализированной клинике. Ксения уехала в Испанию, где она худела на макробиотической диете под присмотром местных врачей. Вместе с супругом Максимом Виторганом телезвезда привела фигуру в порядок в оздоровительной клинике «Sha» на живописном побережье Коста-Бланка. Курс не дешевый — тысяча евро в день, всего две недели. Когда курс закончился, Ксения опубликовала свой снимок в бикини и подписала : «Йес! Я сделала это!».

Всего телеведущая похудела... на два килограмма. Интересно, это стоило затраченных усилий и денег?

7. Ницше и линия бикини

СОЦСЕТИ
Кто-нибудь тут смотрит на книжку?
Фото: СОЦСЕТИ

«Раньше всегда летала в экстремальные путешествия, а сейчас лежу весь день с книжкой, занимаюсь спортом, плаваю, и мне счастье! Либо это просто такое райское место, либо старею…» - написала телеведущая в своем микроблоге в очередном отпуске на Мальдивах. В подтверждение своих слов Ксения разместила на своей страничке «селфи» на диване в бикини с томиком Ницше в руках. Правда, все внимание читатетелй ее странички приковала не книжка, а линия бикини телеведущей.

8. «На стол влечешь своею позой»

СОЦСЕТИ
Максим Виторган обожает эту позу Ксении. И даже посвящает ей стихи.
Фото: СОЦСЕТИ

Вид Ксении, разгуливающей по саду в черном купальнике и сетчатой тунике, настолько вдохновил Виторгана, что он запечатлел прекрасные тылы супруги и опубликовал фото в своем микроблоге. Максима нетрудно понять: демонстрируя купальник супругу (а заодно и всем подписчикам его «Инстаграма»), Ксения приняла довольно пикантную позу. Телеведущая повернулась к объективу спиной и поставила одну ногу на садовый стол.

Только снимком, впрочем, супруг Ксении не ограничился: фривольная поза жены возбудила его настолько, что он посвятил Собчак четверостишие собственного сочинения. Любовную лирику артист опубликовал в подписи к фото:

- Тебе скажу я не в стихах, а прозой: Не знаю, что влечет тебя в ветвях, Но ты меня на стол влечешь своею позой Укрыться в тех ветвей тенях, - признался Максим жене.

9. «Маленьких вам гаденышей!»

СОЦСЕТИ
Пара не скрывает своих чувств.
Фото: СОЦСЕТИ

В продолжение темы счастливого супружества — снимок, который Ксения опубликовала во время отпуска на Мальдивах. Читатели ее микроблога в очередной раз пожелали паре счастья, любви и «маленьких гаденышей» - так Собчак любовно называет детей.

10. Не захотела стоять в очереди за большой грудью

СОЦСЕТИ
- Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой "свободной кассе" ,- говорит Ксения.
Фото: СОЦСЕТИ

- Моя слабость - голые плечи. С узкими плечами и длинной шеей мне повезло. Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой "свободной кассе" . И не жалею! Никогда не любила очереди, - призналась как-то теледива в своем микроблоге.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.