Что случилось с лицом 51-летней Кортни Кокс?» - задались вопросом журналисты, увидев звезду «Друзей» на премьере нового сериала «Рука Бога». Премьерный показ прошел вчера вечером в Лос-Анджелесе, на красной дорожке Кортни появилась под руку со своим женихом Джонни МакДэйдом. Фотографы вглядывались в лицо брюнетки и гадали: вроде она, но что-то явно сделала со своей внешностью.

GLOBAL LOOK PRESS
Слева: так Кортни Кокс выглядела еще в марте этого года - естественно и прекрасно. Справа: а так актриса выглядит сейчас. 
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Все, кто видел Кортни, сошлись в едином мнении: черты лица звезды изменила неудачная пластика. Скорее всего, врач голливудской дивы перестарался с филлерами - «уколами красоты». Инъекции специальных наполнителей позволяют без хирургической операции производить контурную пластику овала лица, носогубных складок, губ, век, подбородка. Морщины разглаживаются, и лицо выглядит моложе. Но при этом скулы становятся более выпуклыми — именно поэтому все голливудские дивы за 45 со временем становятся на одно лицо. Возможно, Кортни сделала уколы красоты совсем недавно, и на ее коже еще не успели уйти появляющиеся после процедуры припухлости и отеки.

GLOBAL LOOK PRESS
На красной дорожке Кортни появилась под руку со своим женихом Джонни МакДэйдом.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ранее Кокс признавалась, что неоднократно делала уколы ботокса. Но при этом подчеркивала, что никогда не ляжет под нож хирурга — якобы ее бойфренд против скальпеля.

- Джонни не в восторге от голливудских стандартов, поэтому я не чувствую с его стороны давления по поводу того, чтобы выглядеть как 20-летняя девушка, - говорила Кортни в одном из интервью.

кадр с видео
Кортни Кокс с коллегами по сериалу "Друзья".
Фото: кадр с видео

Вероятно, подправить лицо и омолодиться Кокс решила перед свадьбой своей лучшей подруги Дженнифер Энистон. 6 августа Энистон сказала у алтаря «да» своему жениху Джастину Теру, а потом отправилась с ним в свадебное путешествие на Бора-Бора. Новоиспеченные супруги пригласили с собой и Кортни Кокс с ее женихом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.