Со вчерашнего вечера в прессе активно обсуждают слухи о том, что Уилл Смит разводится со своей женой Джадой Пинкетт после 18 лет брака. Целый ряд СМИ даже расписал этот процесс в подробностях, якобы они уже делят имущество в размере 240 миллионов долларов и подпишут документы о разводе до конца лета. Только сам Уилл Смит оказался против такого развития событий, написав опровержение на свое странице в Twitter.

"Я не расстаюсь со своей королевой": Уилл Смит опроверг слухи о разводе с женой

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

В нормальных условиях я стараюсь не реагировать на чушь (потому что это заразно). Но такое огромное количество людей прислали мне свои "глубокие соболезнования", что я подумал: "Какого черта! Я тоже могу быть глупым!". Поэтому в этой ситуации заявлю... Джада и я... мы не разводимся! Я обещаю вам всем - если я когда-нибудь решу развестись со своей королевой, я клянусь, что расскажу об этом сам!

- написал Уилл. Актер действительно редко отвечает на слухи, которых про их пару ходит немало. Чего стоили одни только пересуды об его романе с коллегой по фильму "Фокус" Марго Робби, которые так и не подтвердились.

"Я не расстаюсь со своей королевой": Уилл Смит опроверг слухи о разводе с женой

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

Мы с Уиллом абсолютно доверяем друг другу. Я не контролирую своего супруга, мне это не нужно. Он взрослый человек, самостоятельно принимающий решения. Я нормально отношусь к тому, что Уилла привлекают другие женщины. В конце концов, если он не ценит женскую красоту в других, то как же он сможет восторгаться моей внешностью?

рассказала после этого мудрая Джада, которая воспитывает вместе с Уиллом двоих детей - 17-летнего Джейдена и 14-летнюю Уиллоу - и, кажется, собирается оставаться женой Смита еще очень долго.

"Я не расстаюсь со своей королевой": Уилл Смит опроверг слухи о разводе с женой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.