62-летний Владимир Фриске почти не видится с 2-летним сыном Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, который уже полтора месяца находится в Болгарии.

Владимир Фриске видит в своем внуке частичку Жанны Фриске

В эту страну мальчик вместе с папой отправился в середине июня — буквально за день до смерти Фриске, которая проиграла битву с раком мозга. В Болгарии Платон живет вместе с няней и родителями Шепелева, а комфортабельные апартаменты им предоставил Филипп Киркоров. 
Кстати, Шепелев-младший уже успел подружиться с детьми Филиппа — Аллой-Викторией и Мартином, которые недавно тоже прилетели на виллу. Со своими пагодками мальчик быстро нашел общий язык. «Он очень любит воду, недавно научился самостоятельно плавать, без круга, — в интервью «СтарХиту» рассказал Владимир Фриске. — Поправился и окреп на морском воздухе. Платон растет умным, любознательным и совершенно некапризным мальчиком. Мне присылают его фотографии по телефону. Похож на обоих родителей, есть что-то от Жанны, а глаза — Димины. Моя жена Ольга планирует лететь в Болгарию в августе». 

Платон подружился с Аллой-Викторией и Мартином

Платон подружился с Аллой-Викторией и Мартином

Однако совсем скоро каникулы Платона подойдут к концу — в сентябре он пойдет в московский детский сад. «Очень скучаем по Платону, для нас он — частичка Жанны, — отметил Владимир Борисович. — Недавно был в ее квартире, там остались все наряды и вещи, мы ничего не трогали. Находиться долго там не могу, очень тяжело на душе становится. С вещами дочки пока делать ничего не хотим, пусть останутся на память». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.