Жасмин Сандерс 22 года последние 7 из которых девушка занята в модельной сфере. Ее внешность способна вызвать восхищение даже у самых взыскательных: потрясающе мягкие и сексуальные черты лица, точеная фигура, не обделенная аппетитными формами и рельефными мышцами, озорные кудряшки и внутренняя грация- Жасмин была щедро одарена природой!

Ее уникальная экзотическая внешность- результат смешанного брака: мамы-немки и темнокожего папы. Как не сложно догадаться, южные гены взяли верх над северными и превратили Сандерс в очаровательную мулатку со свойственными ей пухлыми губками, вздернутым носиком и спецефичным разрезом глаз.

Жасмин родилась в Германии, но прожила там недолго, так как семья приняла решение перебраться в Южную Каролину. Там-то девушку и заметил модельный скаут, и, как говориться, понеслось…Все начиналось со съемок в журналах для девочек-подростков, а закончилось контрактами с воротилами Fashion-индустрии: Forever21, Smashbox, ALDO, Reebok, Real American Eagle, Seventeen, Glamour, W Magazine и т.д.

Однако, не обошлось без интриг: невозможно не отметить колоссальное сходство Жасмин Сандерс и Рианны, и это сыграло с моделью достаточно злую шутку. «На съемки приглашали меня, а хотели видеть Ри: даже красили и одевали в духе певицы, получая, в итоге, некую подделку»- рассказывает девушка.

Масла в огонь стали добавлять заголовки СМИ о том, что Сандерс, якобы, подкорректировала свою внешность, чтобы нарочно стать похожей на певицу. Но это оказалось полной ложью, так как модель демонстрирует десятки фотографий своего детства и юности, с которых на нас смотрит все та же красавица. «Я уважаю Рианну и ее творчество, но быть ее «копией» не хочу: да, бывает так, что люди похожи, но это не превращает их в единое целое».

К тому же, Жасмин, в отличие от Ри, музыка совсем не интересует, затоспорту и путешествиям она отдается до последнего! Начинала свою модельную карьеру девушка в чуть большем весе (и ином состоянии фигуры), чем сейчас, но регулярные занятия дали результат: тонкая талия, аппетитные бедра и потрясающая грудь только прибавили стоимость красавицы, причем, в самом прямом смысле слова: примерить на себя купальники, нижнее белье и спортивную форму в рекламной компании теперь наперебой ее просят сотни производителей.

На сегодняшний день у Жасмин есть все шансы заявить о себе на весь мир, выйдя далеко за пределы Америки, чем, в принципе, уверенно и целеустремленно она занимается сейчас. Молодая, красивая и активная Сандерс, наверняка, сможет покорить обложки всего ведущего глянца и сердца именитых кутюрье, чего мы ей искренне и желаем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.