О свадьбе года мы могли узнать лишь от гостей Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которые делились фотографиями и впечатлениями в своих соцсетях. Но "Комсомольской правде" удалось поговорить со счастливой невестой. И наконец-то мы можем узнать об эмоциях Татьяны:

- Все было замечательно! Я - самая счастливая женщина на свете! Но, к сожалению, праздники не вечны. И с послезавтра я опять приступаю к работе. У меня еще будет несколько выступлений в Сочи, в ледовом шоу Ильи Авербуха, где я играю Кармен. А потом, через неделю - запланированный отпуск. Всей нашей большой семьей поедем отдыхать, как делаем это каждый год. И это не будет свадебным путешествием в полном смысле этого слова (смеется).

В Сети вовсю обсуждается, что Татьяна, когда кидала букет невесты, вместе с цветами уронила дорогое украшение. Мы не могли не спросить у нее про то, что же все таки упало с ее руки - видео, где красотка-невеста кидает букет - ленточка или браслет?

- Что вы, конечно это была ленточка, ничего страшного! - удивилась нашему беспокойству Татьяна. - Доходит до смешного - из обыкновенной ленточки сочиняют всевозможные небылицы…Тут еще часы появились, как будто жена не может сделать подарок супругу в честь свадьбы.

- И правда, в Интернете мы прочитали, что вы подарили Дмитрию потрясающей красоты часы…

- Да, это действительно так. Я – олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок. Передо мной перед свадьбой, конечно же, встал вопрос - что подарить любимому мужчине? И я нашла для себя выход и купила эти прекрасные часы. Естественно, та цена, которую сейчас все обсуждают, конечно же, не соответствует действительности. И вообще это не имеет никакого значения. Почему, кстати, олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу - нет?

- А что, кстати, вам подарили ваши самые близкие люди?

- Дочка Наденька еще совсем маленькая, она дарит нам праздник каждый день своим существованием. Старшая, 15-летняя Александра, подготовила для нас настоящий концерт - у нее было отдельное выступление, где она пела и танцевала, которое всем очень понравилось. А Дмитрий подарил мне мою мечту. У меня никогда не было свадьбы в полном смысле этого слова. У меня не было до этого белого платья, и я, как любая женщина, мечтала о том, чтобы когда-нибудь пойти под венец в традиционном наряде. И я вчера была в белом платье, платье лебедя. И я была самая счастливая невеста. И, наверное, самая красивая. Мы с Валентином Юдашкиным придумали этот образ. У меня была мечта - на льду выступать в образе белого лебедя, но, к сожалению, не сложилось. И в итоге мечта воплотилась на моей свадьбе.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Свадьба Навки-Пескова переросла в день ВДВ

Вчера, 1-го августа, в Сочи прогремела свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. На мероприятие приехали многие отечественные звезды и известные народу люди, чтобы поздравить пару со счастливым событием.

Мероприятие, по традиции, планировали праздновать два дня. Несмотря на то, что гости разошлись далеко за полночь, с утра уже все были на ногах.

Второй день свадьбы решили совместить со днем ВДВ, который широко отмечается по всей России. Для этого многие надели на себя тельняшки и бескозырки. Конечно же, и сам жених патриотично надел тельняшку и бескозырку. К нему присоединился и президент Ингушетии, Юнус-Бек Евкуров и другие гости вечера 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.