HELLO.RU делает не только редакция, но и звезды. Ежемесячно мы приглашаем знаменитостей на "плавающую ставку" редактора сайта, при этом стараемся учитывать интересы читателей - предлагаем стать частью нашей команды тем героям, кто наиболее интересен. Поэтому в списке наших приглашенных редакторов только самые известные персоны, такие, как Рената Литвинова,Мария КожевниковаВера БрежневаДима Билан и другие. Уже давно мы планировали предложить вести блог на нашем сайте Валерии, однако у нее такое количество гастролей и концертов, что это было очень трудно реализовать: время - величина, которой всегда не достает популярным артистам. В итоге Валерия все-таки решилась написать для нас несколько колонок, все они будут опубликованы в августе. Как призналась певица, - писала, едва выдавалась свободная минутка: в самолетах, поездах, залах ожидания и в гримерках перед выходом на сцену. 

В первой колонке Валерия вспомнила 10 фактов о себе, которые неизвестны большинству ее слушателей, причем все они - родом из детства.Валерия в машине

1. Я очень рано научилась читать и в возрасте 5 лет самостоятельно записалась в детскую библиотеку.

2. В этом же возрасте я пошла в музыкальную школу. Мои родители были музыкантами, поэтому совершенно неудивительно, что я начала интересоваться музыкой с ранних лет. Я сама подходила к фортепиано и пыталась на инструменте что-то изобразить. Тогда-то мои родители и отдали меня в музыкальную школу, чтобы я научилась играть профессионально.

3. Тогда же, в возрасте 5 лет, я научилась вязать спицами. Эти навыки оказались очень полезными в советские годы, во времена тотального дефицита. Я отыскивала фасоны в модных журналах и пыталась воплотить их в жизнь. Многое из того, в чем я модничала, шила и вязала своими руками. 

4. В 5 лет впервые попала в эфир - сольно пела в эфире местного радио. Как помню, к нам в детский сад пришел корреспондент, который и записал мое сольное выступление, посвященное дню 8 марта. Запись этой песни о маме до сих пор хранится в архиве радиостанции моего родного города Аткарска.Валерия в детстве

Валерия в детстве

5. Я была круглой отличницей восемь из десяти школьных лет, однако одно время у меня была тройка по физкультуре. Но я вовремя спохватилась, в последние два года начала проявлять всяческую заинтересованность к этому предмету. Я поняла, что если не изменю своего отношения к занятиям физкультурой, золотая медаль за отличную учебу может обойти меня стороной. Я записалась в волейбольную секцию и даже участвовала в школьных соревнованиях, вела школьные аэробные разминки. За мои старания мне поставили пятерку, и я благополучно получила золотую медаль. Более того, с тех пор я навсегда подружилась с фитнесом.

6. В детстве я занималась в кружке народного танца.

7. Когда была маленькой, знала наизусть все монологи Аркадия Райкина, выпущенные на пластинках.

8. Будучи ребенком любила давать концерты перед родителями и гостями. Кроме исполнения песен и игры на рояле мне нравилось пробовать себя совершенно в разных жанрах, среди которых были танцы и чтение. Я запоминала огромные тексты, и этот навык очень пригодился в школе, когда я выступала на конкурсах чтецов и концертах.

Валерия

9. Моя творческая жизнь началась с работы в джазовом коллективе "Полюс", а продолжилась в фольклорном ансамбле "Былина". Так что еще в юные годы я успела попробовать себя в разных жанрах.

10. Я всегда увлекалась изучением иностранных языков, и все романы Франсуазы Саган и Ги де Мопассана были прочитаны мной на французском, а все наследие Сомерсета Моэма - на английском.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.