Российские рэп-исполнители Тимати и LOne и депутат Госдумы Николай Валуев устроили необычные соревнования для туристов в Сочи. Звезды сцены и спорта приняли нормы ГТО у 300 отдыхающих в курортном районе «Имеретинский»

Нормы туристы сдавали по укороченной программе: пробовали себя на брусьях, отжимались и подтягивались. К специально установленному в центре площадки турнику мог подойти любой желающий. Свои спортивные навыки демонстрировали все от мала до велика, самым юным участником стал пятилетний мальчик.

Организаторы импровизированного мероприятия также не остались в стороне — Тимати подтянулся 21 раз. И похвалил девушек, которые, по его словам, упражнялись на турнике не хуже сильной половины человечества. Николай Валуев же уверял, что в любом деле — главное подготовка.

Тимати, L’One и Николай Валуев провели подобные соревнования уже в 15 российских городах, а Сочи стал 16-м и заключительным. После разминки на брусьях российские рэп-исполнители выступили перед своими поклонниками на арене «Ледяной куб».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.