Марк Цукерберг и Присцилла Чан ожидают первенца


Основатель Facebook Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан в скором времени впервые станут родителями!

Об этом миллиардер сегодня сообщил своим "друзьям" в социальной сети, поделившись семейным снимком, на котором отчетливо заметен животик Присциллы.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг (фото из Facebook)

Присцилла Чан и Марк Цукерберг (фото из Facebook)

У нас великолепная новость! Мы с Присциллой ждем рождения дочери! В нашей жизни открывается новая глава. Теперь мы будем работать над тем, чтобы сделать этот мир лучше,- сообщил Цукерберг.

Также Марк рассказал, что они с Присциллой давно пытались стать родителями, однако им пришлось пережить три выкидыша:

Когда ты узнаешь о том, что станешь отцом, то начинаешь планировать будущее, мечтать, но в один момент все это исчезает. Это тяжелый опыт. 

Большинство пар не обсуждают подобные проблемы с друзьями, однако мы поступили по-другому. В процессе мы узнали, что многие семьи сталкивались с подобной проблемой, и теперь мы надеемся, что наш опыт даст другим парам надежду.
Марк и Присцилла познакомились в 2003 году на студенческой вечеринке Гарвардского университета. Но официально узаконить свои отношения Цукербер и Чан решили лишь в 2012-ом, спустя девять лет отношений.

Поздравляем счастливую пару! В блогах новостями поделился пользователь donny.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.