Сегодня ночью в центре Москвы полицейские накрыли известный стриптиз-клуб Roxbury. Правоохранители задержали 25 танцовщиц за занятие проституцией.

По версии полицейских, которые произвели «контрольную закупку» в рамках оперативно-разыскных мероприятий, стриптизерши помимо танцев не прочь были оказывать интимные услуги клиентам.

— В отделение полиции по району Тверской были доставлены 25 танцовщиц мужского клуба на улице Бутырский вал. Девушкам оформили административные протоколы за занятия проституцией и выписали штраф, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

После оформления протоколов танцовщиц отпустили. Стриптизершам придется заплатить штраф до двух тысяч рублей с каждой задержанной.

Оперативники пока устанавливают лиц, причастных в организации притона. Если докажут вину владельцев клуба, им может грозить реальный тюремный срок и крупный штраф.

Ранее в апреле сотрудники правоохранительных органов обнаружили элитный бордель с девушками-моделями в закрытом клубе X-story, расположенном в центре столицы. Клиентами заведения были исключительно состоятельные мужчины, среди которых — звезды шоу-бизнеса, политики и крупные бизнесмены.

Примечательно, что завуалированно, но оказание сексуальных услуг входило впрайс-лист заведения. На официальном сайте опубликован список услуг, которые может оказывать персонал заведения. К ним относятся такие услуги, как уединение с танцовщицей в комнате на час, увольнение танцовщицы на одну смену (то есть ее можно забрать с собой), также можно наказать сотрудников — например, поставить в угол и отшлепать плеткой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.