При выборе подарков для своих любимых и близких звезды подходят с фантазией, предпочитая делать эксклюзивные и дорогостоящие сюрпризы. Знаменитости с легкостью могут отправить ассистента через океан за уникальными винтажными часами или сделать признание любви за сотни тысяч долларов. SUPER публикует список самых необычных и дорогостоящих презентов иностранных селебрити.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Одна из самых крепких пар Туманного Альбиона — Дэвид и Виктория Бекхэм делают друг другу сюрпризы не только на годовщины, но и без повода. Полгода назад легендарный футболист необычно признался в любви своей супруге. Бекхэм подарил арт-объект современной английской художницы Трейси Эймин стоимостью 125 тысяч долларов. Неоновое сердце с надписью «Я почувствовал тебя и узнал, что ты меня любишь» теперь украшает дом четы Бекхэм.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Закончив съемки в фильме «Лазурный берег», Анджелина Джоли решила преподнести своему супругу и коллеге по съемочной площадке символичный подарок. Выбор актрисы пал на эксклюзивные часы Patek Philippe 1952 года, которые обошлись ей в 2,5 миллиона долларов. Аксессуар швейцарского бренда Джоли украсила гравировкой «Для Ролли от Несси» (имена героей Питта и Джоли в фильме «Лазурный берег» — прим. ред.)

Кайли и Крис Дженнер

Семейство Кардашьян всегда отличалось особенной расточительностью по поводу и без. На окончание школы 17-летней младшей сестре Ким — Кайли Дженнер подарили золотые часы Rolex, инкрустированные бриллиантами, стоимостью 47 тысяч долларов. Одним подарком мать сестер Крис Дженнер не ограничилась: бизнесвумен подарила своей дочери браслет-гвоздь Cartier из белого золота за 7 тысяч долларов.

Леди Гага и Тэйлор Кинни

Жених эпатажной певицы Леди Гаги — актер Тэйлор Кинни не только преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантом в шесть карат, приблизительная стоимость которого 400 тысяч долларов, но и дарит ей дорогостоящую обувь. На днях Тэйлор Кинни подарил блондинке три пары обуви Alexander McQueen, за которые отдал на аукционе Christies 295 тысяч долларов. О неожиданном подарке Леди Гага тут же поспешила сообщить поклонникам: она выложила фотографию с туфлями, подписав ее «Когда подарок приходит тебе из рая».

Ким Кардашьян и Канье Уэст

К выбору подарков для своей супруги Ким Кардашьян Канье Уэст относится с особым трепетом: не каждый мужчина готов провести день медового месяца на фабрике обуви, выбирая с возлюбленной нужную модель. К слову, Ким Кардашьян ценит жесты внимания своего супруга, не только публикуя признания в любви в Instagram, но устраивая ему не менее грандиозные сюрпризы. На 38-й день рождения Канье Уэста звезда реалити-шоу полностью арендовала для возлюбленного стадион Staples Centre, что обошлось ей в 110 тысяч долларов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.