Радикальное избавление от хлама: жительница США отдала всё свое имущество на благотворительность и друзьям по Facebook, чтобы переселиться в крошечный дом на колесах в поисках «простой жизни».



35-летняя Ребекка Полсон сейчас живет в мобильном доме размерами 6 х 2,4 м в штате Колорадо, переехав туда со съемной квартиры.




Для того, чтобы разместиться в новом жилище, которое женщина построила своими руками, она избавилась почти от всех своих вещей, оставив себе лишь три пары обуви, пару кардиганов, рубашки и несколько пар брюк.




В её доме нет духовки или морозильной камеры, однако есть маленькие походные холодильник и плита. Также есть один стул, купленный в ИКЕА, матрас и один комплект постельного белья.




Раньше у Полсон, которая работает в магазине пряжи, была целая коллекция клубков шерсти, разнообразного текстиля и приспособлений для пряжи и вязания. Теперь же она избавилась от её большей части, вместе с библиотекой, состоящей из 700 томов. Женщина оставила себе лишь 35 книг.




Теперь Ребекка больше не готовит, а, как правило, ест в ближайшем кафе.




Женщина построила мобильный дом на прицепе, который она купила два года назад.




В доме есть компостный туалет, которому не требуется вода.




Спальня Полсон располагается в чердачном помещении над ванной. У Ребекки есть только один комплект постельного белья.



©

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.