Мэттью Льюис

Звезду "Гарри Поттера" Мэттью Льюиса уже прозвали открытием года. В мае 2015 года Льюис, которого мы до этого воспринимали только как неуклюжего Невилла Долгопупса из фильмов о Гарри Поттере, взбудоражил нас своей откровенной фотосессией для журнала Attitude.

Мэттью Льюис

Ченнинг Татум

После фильма "Супер Майк XXL", наверное, без сомнений можно ставить во все рейтинги самых сексуальных мужчин Ченнинга Татума, который уже не первый раз поражает нас своим мускулистым и загорелым торсом.

Ченнинг Татум

Джо Манганьелло (который признался в интервью, что в нем течет армянская кровь )

Коллега Ченнинга по фильму "Супер Майк XXL" Джо Манганьелло уже давно славится своими шикарными мускулами. Собственно, недавний фильм в очередной раз доказал, что Софии Вергаре повезло с женихом. А нам остается только смотреть...

Джо Манганьелло

Брэдли Купер

Без нашего голубоглазого Брэдли Купера и его шикарного тела в рейтинге не обойтись.

Брэдли Купер

Чарли Ханнэм

Звезда сериала "Сыны анархии" Чарли Хеннэм был первым претендентов на главную роль в фильме "50 оттенков серого", однако актеру не повезло - или же, наоборот, повезло. Тем не менее, Чарли уже давно стал новым секс-символом, а его фотосессии с голым торсом - просто мечта любой женщины.

Чарли Хэннэм

Джейми Дорнан

А вот и главный соперник Чарли Джейми Дорнан, торсом которого также восхищаются многие девушки. К слову, на популярном сервисе Tumblr есть даже специальный блог, посвященный обнаженному Джейми.

L;tv

Дэвид Бекхэм

Бесменный лидер всех рейтингов мира - Дэвид Бекхэм.

Кэлвин Харрис

Бойфренд Тэйлор Свифт, музыкант Кэлвин Харрис не раз снимался в рекламе нижнего белья, поэтому мы можем внимательно изучить его торс.

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи, как одному из самых талантливых голливудских актеров, приходилось слишком часто видоизменять свое тело ради ролей. Тем не менее, наш любимый Мэттью всегда остается в отличной форме.

Мэттью Макконахи

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс прошел долгий путь от долговязого Вана Вайлдера до мускулистого и рельефного Хэла Джордана. Актер имеет одно из самых сексуальных тел в ГолливудеМногие связывают это с его усердными тренировками, а некоторые говорят о том, что это генетика.

Райан Рейнольдс

Зак Эфрон

Зак Эфрон - один из самых молодых и мускулистых актеров Голливуда. Нам он запомнился еще в фильме "Папе снова 17", после которого практически в любом фильме появлялся без майки.

Зак Эфрон

Тейлор Лотнер

Рельефному телу Тейлора Лотнера особое внимание было уделено после саги "Сумерки". Однако актер продолжает следить за своей фигурой, хоть и реже стал появляться на публике.

Тейлор Лотнер

Крис Эванс

"Капитан Америка" Крис Эванс постоянно снимается для разных мужских журналов и дает полезные советы начинающим спортсменам. Что ж, а мы просто ценим его шикарное тело.

Крис Эванс

Крис Хемсворт

Для того что создать такие рельефные мышцы, Крис Хемсворт постоянно занимался серфингом и играл в регби.

Крис Хэмсворт

Адам Ливайн

Музыкант Адам Ливайн никогда не устает демонстрировать свое спортивное тело, будь то обложка журнала, концерт или новый видеоклип.

Адам Ливайн

Вин Дизель

Бессменный участник рейтингов самых сексуальных и классных торсов планеты -Вин Дизель.

Вин Дизель

Данила Козловский

Данила Козловский на данный момент является главным российским секс-символом, так что мы не могли не включить его в рейтинг.

Данила Козловский

Тимати

Тимати, его мускулы, борода и татуировки - главная тема всех его видеоклипов и песен. Что ж, рэпер знает, чем привлечь девушек.

Тимати

Джиган

"Надо подкачаться!" - говорится в тексте популярной песни Джигана. И это действительно так. Ведь чтобы попасть в список самых сексуальных торсов, необходимо держать себя в форме.

Джиган

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/60725-reyting-spletnika-vybiraem-samyy-seksualnyy-zvezdnyy-tors.html

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.