Старшая дочь певицы Валерии Анна Шульгина предпочитает тщательно скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Миловидная блондинка с завидной регулярностью посещает все светские мероприятия Москвы, однако еще ни разу не была замечена на них под руку с представителями противоположного пола. 

Впрочем, свободное время 22-летняя Шульгина проводит не только в звукозаписывающих студиях. В распоряжении SUPER оказались снимки, на которых запечатлено романтическое свидание Анны с темнокожим парнем. Пара встретилась на одной из столичных набережных — молодой человек подарил девушке букет цветов, после чего они отправились на прогулку. Спустя час дочь Валерии села в машину своего избранника и они уехали. 

Как удалось выяснить SUPER, ухажером певицы оказался начинающий хип-хоп-исполнитель Алексей Ерин. В рэп-тусовке молодой человек известен под псевдонимом Мулат. Ерин уже несколько лет пытается раскрутиться в шоу-бизнесе: в творческой копилке Алексея дуэт с Джиганом и несколько своих клипов. Сама Анна Шульгина отказалась прокомментировать отношения с музыкантом.

Певец Мулат
Певец Мулат
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.