В семье Джоли-Питтов снова проблемы: на этот раз бунтует 10-летняя приемная дочь голливудских актеров, Захара, которая страстно мечтает познакомиться со своей настоящей матерью. 40-летняя Анджелина Джоли в ужасе от того, что у нее могут забрать ребенка!

Анджелина Джоли

Последние несколько месяцев в СМИ то и дело появляются слухи о проблемах в браке Анджелины Джоли и Брэда Питта. Верить или не верить словам инсайдеров, уверяющих, чторазвод знаменитостей не за горами, каждый решает сам (хотя мы знаем, что дыма без огнят не бывает), однако игнорировать постоянные сообщения о скандалах в звездном семействе становится все сложнее.

По информации американского таблоида The National Enquirer, у супругов множество поводов для ссор, и одна из причин, по которой в доме царит напряженная обстановка, — приемная дочь Джоли-Питтов, Захара.

Дело в том, что девочка хочет встретиться со своей родной матерью, а актриса резко против — Джоли боится, что у нее отнимут ребенка. Из-за этого Анджелина постоянно на нервах, и Брэд никак не может ее успокоить.
Захара и Нокс Джоли-Питты

Стоит отметить, что опасения звезды не беспочвенны, ведь удочерение Захары всегда вызывало вопросы с точки зрения законности процедуры. Джоли оформила опеку над девочкой в 2005 году, когда той было всего 6 месяцев. Захара была тяжело больна и истощена, и Анджелина увезла ее из Эфиопии в США.Считалось, что 18-летняя мать ребенка Ментеуаб Дауит умерла от СПИДа, но вскоре выяснилось, что это не так. Оказалось, что она просто сбежала из дома, а родители в ее отсутствие отдали новорожденную Захару в приют, так как не могли прокормить малышку. Ментеуаб заявляла, что не собиралась бросать ребенка и не понимает, почему власти позволили Анджелине забрать девочку.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

В прессе еще долго обсуждали, имела ли Джоли право оформлять опеку над Захарой против воли ее матери, но со временем страсти улеглись. Однако сейчас, став старше и узнав все сплетни, девочка сама начала задавать вопросы актрисе. Захара постоянно говорит, что хочет вернуться в Эфиопию и жить со своей настоящей мамой, что, конечно, доводит Анджелину до истерик. Да, звезда понимает, что дочка просто входит в подростковый возраст и таким образом выражает свой протест, но слова дочери все равно ее очень ранят.

Брэд Питт с дочерью Захарой

Осложняет ситуацию и то, что в семье начала нарастать ревность между приемными и родными детьми супругов.
Брэд Питт и Анджелина Джоли  с детьми

«Старшие дети (Мээдокс, Захара Пакс) очень расстроились, узнав, что именно Вивьен досталась роль в фильме Джоли «Малифисента». Еще один камень преткновения — Шайло, которая теперь сопровождает мать в ее благотворительных миссиях. Брэд считает, что Энджи подвергает 9-летнюю дочь опасности и рискует ее жизнью, когда берет во все эти лагеря беженцев и зоны военных конфликтов. Добавьте к этому мечту Захары вернуться в Эфиопию, и вы поймете, что в доме постоянно происходят скандалы», — рассказал инсайдер изданию.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Глядя на счастливые фотографии звездного семейства, верится в это с трудом, но вдруг и правда Анджелина Джоли не может наладить контакт с Захарой?..

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Брэд Питт с дочерьми Захарой и Шайло

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.