После диагностирования лимфомы на второй стадии актер Андрей Гайдулян готовится к длительному курсу лечения — как сообщает телеканал LifeNews, артисту предстоит пройти сеансы химиотерапии. Но перед началом процедур 31-летний артист проводит время вовсе не в стенах больницы. В минувшие выходные SUPER заметил актера, гуляющего по Москве в компании невесты — Дианы. Молодые люди неспешно прогуливались по Чистопрудному бульвару, посещали магазины, встречались с друзьями и занималась обычными для выходного дня делами. 

Андрей Гайдулян с невестой Дианой (справа)
Андрей Гайдулян с невестой Дианой (справа)

По сообщениям близких актера, Андрей не отчаивается и полон надежд на выздоровление — по оценкам медиков вторая стадия лимфомы хорошо поддается лечению. Гайдуляна не оставляют ни на день близкие и друзья — на днях в онкоцентр на Каширском шоссе к звезде приезжал друг и коллега Виталий Гогунский, а невеста Андрей Диана и вовсе проводит с ним круглые сутки в палате больницы. На днях пара перевезла в стационарное отделение онкоцентра несколько сумок и чемодан с вещами Андрея — актера ждет почти месяц процедур в стенах больницы.Напомним, новость о том, что у звезды телеканала ТНТ подозревают рак, заставила переживать многих его поклонников. Андрея Гайдуляна госпитализировали, чтобы взять материал для гистологического анализа и определить наличие раковых клеток в организме. Увы, у артиста диагностировали злокачественную опухоль. Впереди у Андрея — длительный курс лечения и полная надежд борьба за выздоровление, о котором молятся его родные.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.