Полина Гагарина прокомментировала расставание с Меладзе


Полина Гагарина у себя в Instagram прокомментировала новость о том, что онапрекратила сотрудничество со своим продюсером Константином Меладзе. Напомним, что о завершении совместной работы стало известно вчера.

Несколько минут назад певица опубликовала новое фото и добавила к нему комментарий:

Последнее время очень многих интересует вопрос о прекращении сотрудничества с К.Меладзе. Хочу сказать, что тайм-аут в нашем творческом союзе был взят еще до нового года, по обстоятельствам совсем не связанным с ссорой или недопониманием, так как мы с Костей всегда находились и находимся в дружеских и доверительных отношениях.

Никогда не перестану благодарить за те потрясающие песни, клипы, что мне подарил Костя за время нашей совместной работы. Эти произведения всегда будут одним из главных украшений моей программы.

Я считаю Константина Меладзе гениальным продюсером, композитором, поэтом! И хочу сказать отдельное спасибо ему за то, что во время Евровидения он постоянно был на связи и очень поддерживал меня! Да, наше сотрудничество приостановлено, но наши музыкальные победы не окончены.

Фото из Instagram Полины Гагариной

Фото из Instagram Полины Гагариной

Кроме того, Гагарина поделилась с поклонниками ближайшими планами: осенью она представит новую песню, также она готовит большое шоу и даже мировой тур, а также обещает много других сюрпризов.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Константин Меладзе

Константин Меладзе

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.