День рождения принца Джорджа: 10 лучших нарядов именинника


Сегодня принцу Джорджу исполняется два года. Малыша спешат поздравить родные и близкие друзья королевской семьи. 

Наверняка среди подарков юному моднику будут и предметы гардероба, ведь уже ни для кого не секрет, что сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон был признан самым молодым законодателем трендов, а молодые родители по всему миру берут на заметку его стиль, одевая собственных детей.

В честь дня рождения малыша предлагаем рассмотреть некоторые из его лучших "модных выходов" и выбрать лучший!

Естественно, мы не могли обойти стороной одно из первых появлений принца Джорджа перед публикой в шикарном наряде из атласа и кружева на своих крестинах.

Путешествие принца и его родителей в Новую Зеландию и Австралию ознаменовалось целым рядом "фэшн-выходов" Джорджа. Вот один из них: белоснежный наряд, состоящий из рубашки, кардигана и шортиков.

Далее по списку - морской наряд принца, в котором он предстал перед нами на одном их благотворительных приемов. Малыш был одет в синий комбинезончик с шортами от британского бренда Rachel Riley за 75 фунтов стерлингов, а также белую кофту и мягкие синие ботиночки.

И снова морская тема не оставляла принца! В зоопарк малыш прибыл в полосатой рубашке и синих шортиках.

Наряд принца на одной из последних фотографий перед его первым днем рождения тоже привлек наше внимание: джинсовый комбинезон от Petit Bateau, синяя рубашка-поло и синие ботиночки из кожи Early Days Alex Pre-Walker -

Помните рождественскую фотосессию принца Джорджа? А его жилет с узорами в виде английских гвардейцев британской марки Cath Kidston?

Еще раз убеждаемся в том, что малышу очень идет синий цвет. Принц Джордж был неотразим в своем синем кардигане, шортиках и гольфах, когда прибыл встречать новорожденную сестренку Шарлотту в госпиталь.

Невозможно не отметить наряд принца Джорджа на праздновании дня рождения королевы Елизаветы II. На нем был такой же голубой ромпер, как на принце Уильяме в 1984 году.

Одна из самых милых фотографий принца Джорджа и его сестры Шарлотты!

Ну, и наконец, самый эпичный снимок принца Джорджа во время крестин его сестры: белая рубашка и красные шорты. Кстати, такие же, как были на его отце 30 лет назад. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.