4 июля, пока американские селебрити с размахом отмечали День независимости США,Виктория и Дэвид Бекхэм отмечали собственный, семейный праздник — 16-летие брака. В этот день 41-летняя Виктория поздравила своего супруга в Instagram, опубликовав снимок, где их семья запечатлена в полном составе. Фото дизайнер сопроводила трогательным комментарием:

«С годовщиной! Я тебя так люблю! И так горжусь нашей прекрасной семьей!», — написала Виктория под фото.

2A39149E00000578-0-image-m-50_1436012385610

Как и все американцы, 4 июля звезды отмечали День независимости США. К примеру, Тейлор Свифт и ее бой-френд — ди-джей Кэлвин Харрис организовали вечеринку по случаю Дня независимости, на которую позвали своих многочисленных друзей-подруг. На снимках, которыми поп-певица похвасталась в Instagram — сплошь знаменитости, которые веселятся в бассейне, машут американскими флагами и просто дурачатся.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Taylor-added-caption-Happy-4th-from-me-gigihadid-marhunt
Тейлор Свифт и Эд Ширан

Тейлор Свифт и Эд Ширан

Taylor-called-everyone-her-Swan-Squad-picture

По случаю праздника Ребекка Ромейн вместе со своими 6-летними дочками-близнецами Долли и Чарли испекли пирог в цветах американского флага:

rebecca-romijn-fourth-of-july-twins-500x500

София Вергара и Джо Манганьелло отметили День независимости традиционным барбекю на заднем дворе дома:

Sofia-Vergara-shared-sexy-snap-Joe-Manganiello-grilling

Не менее любима среди звезд традиция наряжаться в этот день в цвета американского флага. Как например, сделали Ким Кардашьян и Майли Сайрус.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Джессика Альба тоже ответственно подошла к празднованию Дня независимости: на фотографии, которую знаменитость разместила на своей личной страничке, можно увидеть ее дочек, которым Альба тщательно подобрала наряды. Платье Хэйвен и жилетка Онор — исключительно в цветах флага:

Jessica-Alba-daughters-showed-off-patriotism

Никки Рид и Йен Сомерхолдер довольно оригинально отметили национальный праздник. Звезды не стали жарить мясо и проводить часы у бассейна. Вместо этого они отправились на прогулку на велосипедах, о чем актриса рассказала своим фолловерам в Instagram.

Nikki-Reed-posted-funny-workout-photo-herself-Ian

Ванесса Хадженс также поздравила поклонников с 4 июля. Актриса выложила несколько красочных снимков со своего путешествия по Долине Памятников:

Vanessa-Hudgens-frolicked-gorgeous-field-full-flowers-July

Алисса Милано провела праздничный уикенд в семейном кругу. В честь праздника Алисса выложила в сеть фотографию малышки Элизабеллы с маленьким американским флагом:

WJfRMxvBOSKx

Эли Лартер и Бритни Спирс присоединились к поздравлениям, опубликовав в социальной сети фотографии со своими детьми. Для Эли и Бритни любой праздник — это лишний повод побыть с семьей и детьми.

Эли Лартер с дочкой Вивьенн

Эли Лартер с дочкой Вивьенн

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

Селена Гомес на выходных отдохнула в Мексике:

«Так как я кое-что закончила из своего альбома, могу позволить себе расслабиться. Фотография из Мексики, где я определилась с названием альбома и четырьмя треками», — поделилась с поклонниками своими успехами певица.

ссселл

Лето — самое подходящее время для фотографий в бикини. Впрочем, Рианна почти круглый год радует фолловеров снимками подобного жанра. Очередное жаркое фото красавицы Ри в купальнике — из Instagram Мелиссы — лучшей подруги певицы:

2A43037800000578-0-image-a-48_1436148741297

Топ-модель Линдсей Эллингсон поддалась романтическому настроению. На днях топ-модель разместила на своей страничке совместный снимок с мужем — Шоном:

«Почти год с этим замечательным парнем», — подписала фотографию модель.

линдсэл

Сексапильная модель и актриса Эмили Ратажковски отметила 4 июля в Хэмптоне:

эмрат

Актриса Бизи Филиппс отпраздновала день рождения младшей дочери Крикет. Гордая мамочка поделилась фотографией очаровательной именинницы и рассказала, что торт для Крикет сделала ее старшая сестра — 6-летняя Бёрди:

busy-philipps-cricket-second-birthday-1-500x500

Тем временем, певица Ферги выразила поддержку женской сборной США по футболу:

2A42FFFB00000578-0-image-a-62_1436150998480

А топ-модель Карли Клосс опубликовала селфи из-за кулис показа Atelier Versace. Шоу Atelier Versace Донателлы Версаче в Париже собрало на подиуме самых горячих моделей современности — от Даутцен Крез и Джоан Смоллс до Кендалл Дженнер и Карли Клосс.

карливерсаче
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.