Актеры сыграли свадьбу на закрытом ранчо.
Мила Кунис и Эштон КатчерМила Кунис и Эштон КатчерФото: Splash News/East news

В минувшие выходные Мила Кунис и Эштон Катчер исполнили обещание, данное поклонникам еще до рождения дочери Уайатт, — сыграли свадьбу. Благодаря своим источникам UsWeekly удалось выяснить подробности церемонии и поделиться ими со своими читателями. 

Как передает портал, торжество состоялось на закрытом ранчо в Калифорнии 4 июля. На праздник были приглашены только самые близкие друзья и родственники пары. Мила и Эштон решили соблюсти все традиции, поэтому нарядились подобающим образом. Катчер надел строгий костюм, а Кунис белое платье без бретель, расшитое бисером. В белое платье нарядили также 9-месячную дочь молодоженов. Гостей вечеринки ждали угощения, живая музыка и салют.

Кстати, по словам инсайдера, по факту Мила и Эштон узаконили свои отношения еще несколько месяцев назад, но только сейчас решили устроить праздник по этому поводу. 

Напомним, актеры познакомились на съемках ситкома «Шоу 70-х», который шел с 1998 по 2006 год. По сюжету у их героев был роман. «Мой первый настоящий поцелуй был именно с Эштоном на съемках», — рассказывала позже Кунис.

Затем в их отношениях случился долгий перерыв. Катчер закрутил роман с Деми Мур, которая старше его на 15 лет. Это не смутило пару, и в 2005 году они сыграли свадьбу. С Милой актер продолжал поддерживать дружеские отношения.

В 2012-м в прессе появились слухи, что Катчер и Кунис снова вместе. Подтверждением этому стало заявление о разводе с Мур. В 2013-м брак был расторгнут и звезды официально объявили себя парой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.