Все доброго дня и хорошего настроения.
Сегодня я хочу представить вашему вниманию стиль Натальи Подольской.
(Добавляю публикацию второй раз т.к. предыдущую удалили по причине наличия ссылок на другие сайты на двух фотографиях, работа над ошибками была проведена )))
20 мая 1982 года в городе Могилев (Белоруссия) родились девочки-двойняшки Юлианна и Наталья. Но музыкой увлеклась только Наташа.


Уже в 12 лет Наташа стала солисткой профессионального коллектива «Дубль V». Коллектив успешно гастролировал не только в Белоруссии, но и Европе.

В 1999 году Подольская заняла первое место на своем первом международном музыкальном конкурсе «Золотой шлягер». Потом было еще немало конкурсов где Наташа занимала призовые места.
В 2004 году Наталья познакомилась со своим первым композитором Виктором Дробышем:

В том же году Наталья Подольская стала одной из финалисток «Фабрики звезд 5» и к концу проекта выпустила свой первый сольный альбом, а на следующий год представляла Россию в конкурсе «Евровидение», где заняла 15 место.
Готовя эту публикацию, я старалась показать не только яркую красоту певицы, но и подобрать интересные луки, которые могут быть полезны жительницам сайта.
Наташа является ярким представителем цветотипа Осень, поэтому цветовые решения этой певицы могут быть интересны многим рыжеватым девушкам.
В желтом:

В коричневых тонах:

В красном:

В синем и голубом:

Фиолетовый:

Любимая фиолетовая сумка:

Любимые сапожки:

Любимая шубка:

Любимые туфли:

Любимый жест:

Любимый мужчина и его любимые черные штанишки: )))

Дело в шляпе:

Интересные шляпки:

Ну и конечно же маленькое черное платье:

На сцене:

Дома:

В джинсах:

В длинном платье:

И еще несколько интересных образов:

В это платье я просто влюбилась:

И уж очень мне понравилась вот эта курточка:

Сейчас Наталья продолжает жить активной артистической жизнью, ее частенько можно увидеть на модных показах, причем не только в роли зрителя, но и в роли модели:

Съемки для журналов:

В этом году Наталья приняла участие в проекте «Танцы со звездами»:

А так же в проекте «Лед и пламень»:

В июне этого года состоялась свадьба Владимира Преснякова младшего и Натальи Падольской. Артисты познакомились 5 лет назад на съемках программы «Большие гонки», но оформить отношения решили только сейчас:

Хочу отметить что за период подготовки данной публикации я просмотрела много фотографий этой чудесной пары, меня приятно удивило что почти на всех фотографиях они улыбаются, ну ОЧЕНЬ позитивная пара:

Шорты и рубашка самый удобный наряд для отдыха:

Вот еще парочка луков Наташи на отдыхе:

Не обходится и без активного отдыха:

А еще Подольская увлекается йогой:

Благодарю за проявленный интерес.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.