На съёмочной площадке сёстры Олсен с девятимесячного возраста и всегда играли близнецов в детских комедиях.

В 1993 году они стали самыми молодыми продюсерами Голливуда, раскручивая свой бренд Dualstar. Они все больше и больше набирали популярность, снявшись во многих фильмах. Последним их совместным фильмом стал "Мгновения Нью-Йорка", с тех самых пор сестры прекратили свою актерскую деятельность и переключились на моду.

Такими милыми и полными здоровья, с румянцем на щеках мы видели их уже очень давно. Мэри-Кейт Олсен резко пошла по наклонной. Она слишком часто посещала вечеринки, много пила и употребляла запрещенные препараты.

Итогом такого активного образа жизни стали анорексия и прямой путь в реабилитационный центр. Говорят, что она с трудом выкарабкалась. 

Последствия могли бы быть куда страшнее. Возможно, причины этого саморазрушительного поведения кроются в биполярном расстройстве личности. Это очень распространены в Голливуде заболевание было диагностировано и у Мэри Кейт Олсен.

Сама же Мэри Кейт считает что анорексия стала "нездоровым ответом ее тела" на пристальное внимание прессы и всемирное обожание, которое обрушилось на нее с сестрой в очень юном возрасте. 

В 2011 году Мери-Кейт сыграла небольшую роль в молодежном фильме "Страшно красив". Ей досталась роль ведьмы, в которой, надо сказать, она выглядела очень органично.

В 2014 году Мэри Кейт зачем-то сделала пластическую операцию, которая её изуродовала и она уже стала совершенно не похожа на Эшли, от которой раньше почти не отличалась.

Мэри Кейт в 2014 году (слева) и в 2013 году (справа)

 

Сейчас Мэри Кейт, да и Эшли тоже, в свои 29 выглядят старовато и потаскано, уже нет былого румянца и задорной искры в глазах, перед нами измождённого вида тети.

сестры Олсен на CFDA Fashion Awards 01.06.2015

со своей ровесницей Амандой Сейфрид

сестры на MET GALA 04.05.2015

World Of Children Awards 06.11.2014

CFDA fashion awards 02.06.2014

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.